Другие миры.

Объявление

таблица из одной строки из трёх столбцов Без указания ширины таблицы и ячеек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие миры. » Геннор » Трактир.


Трактир.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка вошла в трактир и огляделась. Ох... Всё... Последний заказ был до жути сложный. Дали блин какого то мага... Зато денег много заработала. - размышляла Ания, перещитав деньги в мешочке. После она пересыпала их к себе в кошелёк и бросила мешок на пол. Подойдя к стойке, она кинула несколько золотых монет на столешиницу, она заказала себе вина и фирменного блюда. Санита наконец взяла заказ и села за отдельный столик.

0

2

Лилит зашла в трактир,оправила платье и огляделась.Взяв себе стакан пива она подошла к девушке которая сидела одна за столиком.
Ну что?Познакомимся со здешними...
-Привет!-Лим наклонила голову.-Можно я к вам подсяду?-Девушка села не дожидаясь ответа.

0

3

Оторвавшись от еды, девушка кинула молчаливый взгляд на подсевшую.
- Привет.
Осаждение оборотней... - хмыкнула она. Потянувшись, она наконец за целую неделю молчания сказала длинную фразу:
- Я Ания. А тебя как звать?
Глаза на секунду изменились у Снежинки на яркий янтарный цвет.
- Ты тоже оборотень? - вырвалось у неё после секундной проверки.

0

4

-Да,я оборотень.Зовут меня Лилит.Очень приятно...-Улыбнулась девушка.
-Я тут новенькая...Не могла бы ты мне обо всём здесь рассказать?-Вдруг Лилит захотелось сырого мяса.
МСЛ:Ах...Я давно не кормила волка!Надо скорее найти мясо...

0

5

Девушка лишь легонько улыбнулась.
- Мы? Мы в Генноре. - ответила Ания, поправив медальон, зацепившийся за платье. Тряхнув головой, Снежинка посмотрела в окно. её тяжёлая работа наёмником, которую она выполняла безупречно, заставляла знать названия городов этого мира. Тут в мыслях всплыла картина, которую Ания никогда не видела. Или может видела...

Стоя на краю пропасти, Снежинка смотрела вниз. Ещё шаг - и она сорвётся. Но она не шла. Лишь силы воли ей не хватало что бы вот так закончилась история Ании. Но жизнь заставляла. Снег, медленнно летевший вниз, оседал на белоснежных волосах Ании и на её платье. По щеке прокатилось что мокрое и девушка подняла руку к щеке. Она тихо плакала, понимая свою беспомощность. Но такова её судьба и видимо на этом её история заканчивается... Снег всё вокруг заворошил. Ания, не видя пропасти, отступила на шаг назад и с рыданием бросилась на белоснежную землю...

Очнувшись, Ания поняла что сидит на полу и по щекам текут слёзы. Это точно была она. Но где это было? Ведь она знает в этом мире все закаулки, но не где не видела этой пропасти! После она посмотрела на новую знакомую.
- Извини. Просто со мной иногда это случается. - соврала Ания, наконец устроившись на стуле и задумчиво посмотрев в окно.
офф: зря только сейчас Within Temptation слушала... )

0


Вы здесь » Другие миры. » Геннор » Трактир.