Другие миры.

Объявление

таблица из одной строки из трёх столбцов Без указания ширины таблицы и ячеек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие миры. » Прянятые анкеты. » Я Лилит^^


Я Лилит^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия, кличка:
Лилит свою фамилию Лилит незнала...Ещё её все называют Волчёнок...
2. Расса:
Оборотень
3. В каком мире живёте:
Оу...Это сложно...Ну пусть будет Таурнет...
4. Внешность( не менее 4 строк):
Волчица:
высокая волчица с черной шерстью воротник и хвост очень длинные лапки белые и огромные глазищи жёлтого цвета.На спине три маленьких пятнышка в ряд.На макушке две полоски.Фигура стандартная .Хвост всегда поднят.Рост в холке 50см
Оборотень:
Шерсть серая.Рост 190см.Есть  чёрные волосы.((Низнаю что писать((
Человек:
Ню вот
http://ipicture.ru/uploads/080819/QorGOk7KhW.jpg ток тут сиськи большие...
5. Характер(не менее 4 строк):
+: очень добрая , весёлая и задорная ,ценит дружбу ,хитрая , никогда не бросит в беде , умная , верит в настоящую любофф
-:не умеет вовремя остановиться а потом жалеет об этом, с врагом может быть злая и жестокая , не в меру любопытная
сильно доверчивая , любит поспорить,сильно влюбчивая,ведомая...
ОФФ:НИзнаю что ещё написать...(((
6. Биография(не менее 5 строк):
О боже(((
Лилит жила с родителями.Отец учил её работать уже с 4 лет.Она была способной ученицей и её отпускали гулять по лесу с раннего возраста.Однажды Лим пошла в лес с друзьями.Ничего не предвещало беды.Они как обычно стали расходитися по лесу в поисках места где можно поиграть.Лилит сама не заметила как отбилась от друзей.Она решила пойти на их голоса.Вдруг в глазах потемнело и она упала.Очнулась она уже ночью.Голова кружилась,ноги были ватные.Девочка посидела немного соображая куда она попала.Потом встала и пошла по тропке.Шла она долго,раньше Лима всегда садилась передохнуть.Но сейчас она чувствовала у неё были силы.Добежав до светлой поляны Лилит остановилась.Голова вдруг сильно заболела.Она села и ужаснулась...На голых ногах были волосы...В голов появилась тревожная мысль...Я оборотень...Мы оборотень...Лилит слышала истории про оборотней и знала что они могут превращатбся в человека.Она постаралась силой мысли стать человеком и...У неё получилось.Но она поняла что жить среди людей теперь опасно.Она ушла глубоко в лес ,нашла себе пещеру и стала там жить.Через несколько лет Лим решила найти друзей и вот она здесь...
7. Связь с вами:
Мэил
8. Частота посещений:
Очень часто)))))

0

2

Принята. Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Другие миры. » Прянятые анкеты. » Я Лилит^^